• 1 февраля 2017, среда
  • Москва, 4 Сыромятнический пер. 1, строение 6 (Винзавод)

ЛЕКТОРИЙ SMIT: 1/02 VR-трансляции или почему телевидение уже не будет прежним

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интерактивная выставка для всей семьи SMIT
2632 дня назад
1 февраля 2017, начало в 19:00
Москва
4 Сыромятнический пер. 1, строение 6 (Винзавод)

Еженедельно SMIT.SPACE в рамках Цеха Высоких Технологий проводит лекции и мастер-классы для посетителей. Участие в мероприятиях бесплатно при наличии билета на выставку. В стоимость билета входит посещение абсолютно всех лекций до 19 марта, а также посещение выставки во все будние дни ее проведения.

Лектор: Станислав Владимирович Колесник 
Технический Директор компании PROSENSE. 
Инженер по микроэлектронике. Сотрудничает с крупнейшими телевизионными и кинопроизводственными студиями в области разработки и организации технически сложных съемок. C 2011 года занимается панорамной съемкой и VR, а также трансляциями в 360 и VR. 

О чем? 

Представьте, что вы смотрите матч по хоккею. С помощью VR технологий вы можете оказаться на трибуне, находясь в любой точке мира. На лекции будут рассмотрены технологические особенности VR-трансляций, ограничения, с которыми сталкиваются производители, а также технические составляющие этого сложного и зрелищного процесса. 

Когда? 

1 февраля. C 19:00

Обратите внимание: лекцию можно посетить бесплатно при наличии билета на выставку.

Если Вы уже посещали SMIT.SPACE в этом году, возьмите с собой свой билет и паспорт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше