• 24 февраля 2017, пятница
  • Москва, 4 Сыромятнический переулок 1, строение 6 (Винзавод)

ЛЕКТОРИЙ SMIT: 24/02. VR-трансляции и VR-съемки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интерактивная выставка для всей семьи SMIT
2612 дней назад
24 февраля 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
4 Сыромятнический переулок 1, строение 6 (Винзавод)

Еженедельно SMIT.SPACE в рамках Цеха Высоких Технологий проводит лекции и мастер-классы для посетителей. Участие в мероприятиях бесплатно при наличии билета на выставку. В стоимость билета входит посещение абсолютно всех лекций до 19 марта, а также посещение выставки во все будние дни ее проведения.

Лектор: Станислав Владимирович Колесник 
Технический Директор компании PROSENSE 
Инженер по микроэлектронике. Сотрудничает с крупнейшими телевизионными и кинопроизводственными студиями в области разработки и организации технически сложных съемок. C 2011 года занимается панорамной съемкой и VR, а так же трансляциями в 360 и VR. 

О чем?

Представьте, что вы смотрите матч по хоккею. С помощью VR технологий вы можете оказаться на трибуне, находясь в любой точке мира. На лекции будут рассмотрены технологические особенности VR-трансляций, ограничения, с которыми сталкиваются производители, а также технические составляющие этого сложного и зрелищного процесса.

Сегодня всего несколько команд в мире занимаются съемками фильмов с использованием VR технологий. Панорамная видео-съемка накладывает свои ограничения: нельзя использовать классическое съемочное оборудование, технический персонал должен играть вместе с актерами. Все самые интересные детали процесса VR-съемок вы узнаете на этой лекции.

Когда: 

24 февраля с 19:00

Обратите внимание: лекцию можно посетить бесплатно при наличии билета на выставку.

Если Вы уже посещали SMIT.SPACE в этом году, возьмите с собой свой билет и паспорт.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше